JACQUET (Alain)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JACQUET (Alain)
Helen's boomerang. Genève, Givaudan, 1978. In-12, chagrin bleu nuit, plaque à froid sur le premier plat, dos lisse portant le titre doré en long, doublure de velours bleu foncé, couverture illustrée, étui (Reliure de l'éditeur). Édition originale, illustrée de 85 reproductions à pleine page dont 50 en couleurs. Un des 33 exemplaires de tête numérotés et signés par l'artiste, contenant un pentagramme en or en guise de signet
Mes ordres d'achat