CHAGALL (Marc)

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CHAGALL (Marc)
Vitraux pour Jérusalem. Introduction et notes de Jean Leymarie. Monte Carlo, André Sauret, 1962. In-4, toile grise, jaquette en couleurs, étui (Reliure de l'éditeur). Excellente monographie illustrée de nombreuses reproductions en noir et en couleurs et de 2 lithographies originales en couleurs de Marc Chagall. On joint deux coupures de presse. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat