BRYEN, CELAN-LESTRANGE, DIAZ, ORTNER, SCHULZ et DE WIT

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de 6 gravures en taille-douce. S.l, Lacourière-Frélaut, février 1977. In-folio, en feuilles, couverture rempliée. Suite de 6 planches gravées par Bryen, Celan-Lestrange, Diaz, Ortner, Schultz et De Wit, chacune signée par le graveur et protégée par une feuille de papier serpente. Tirage à 65 exemplaires sur papier d'Arches
Mes ordres d'achat