SAINT-FOIX (Germain-François Poullain de)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Essais historiques sur Paris. Londres, Jean Nourse, 1767. 5 volumes in-12, basane racinée, dos lisse orné, pièce de titre rouge, tranches jaspées (Reliure légèrement postérieure). Quatrième édition, revue et augmentée
Mes ordres d'achat