[LA CHENAYE-DESBOIS (François-Alexandre de)]

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Dictionnaire généalogique, héraldique, chronologique et historique. Paris, Duchesne, 1757. 3 volumes in-12, basane marbrée, dos lisse orné, pièces de titre et de tomaison rouge, tranches jaspées (Reliure de l'époque). Saffroy, III, n°34193. Édition originale
Mes ordres d'achat