IMAGERIE DE WISSEMBOURG. ? Le Fumeur. Grande... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
IMAGERIE DE WISSEMBOURG. ? Le Fumeur. Grande lithographie en couleurs, 158 x 68 cm, fin XIXe siècle. Représentation d'un homme vêtu à l'orientale, fumant une longue pipe, avec sur sa gauche, quelques boîtes de tabac
Mes ordres d'achat