GEN-PAUL (Eugène PAUL, dit) (1895-1975)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Le Guitariste de face. Vers 1925. Eau-forte, pointe sèche et abrasif. 360 x 282 mm. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée à la mine de plomb. Quelques rares rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat