DUSSAULT, ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Lot 46
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait d'un jeune homme en uniforme bleu marine à épaulettes de cannetille d'or. Miniature ronde sur ivoire signée et datée 1816 D. 6,9 cm
Mes ordres d'achat