ALPHONSE BOURDIN (ACTIF ENTRE 1841 ET 1853)

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait de jeune fille en robe de voile blanc coiffée de boucles Miniature ovale sur ivoire signée et datée 52, montée en broche en or bordée de perles fines. H. 5,3 - L. 4,5 cm
Mes ordres d'achat