PIERRE-LOUIS BOUVIER (1765-1836)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de jeune femme en robe blanche et manteau de velours rouge bordé de zibeline. Miniature ovale sur ivoire signée à droite et datée 1823. H. 11,4 cm - L. 8 cm
Mes ordres d'achat