ECOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE FRANS FRANCKEN

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Christ aux outrages Panneau de chêne, une planche, non parqueté (Marque du pannelier au revers) (manques) 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat