Lustre-cage en bronze doré à neuf bras de... - Lot 311 - Giquello

Lot 311
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lustre-cage en bronze doré à neuf bras de lumière, turlupets et pendeloques en verre. Style Louis XVI, XXème siècle. Hauteur: 1,30 m.
Mes ordres d'achat