Lustre en bronze patiné et doré à six bras... - Lot 305 - Giquello

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Lustre en bronze patiné et doré à six bras de lumière figurant des têtes d'aigle, décor de palmettes et de pomme de pin. Style Restauration, XXème siècle. Hauteur: 78 cm (avec la chaîne).
Mes ordres d'achat