Paire de bergères en bois mouluré et laqué... - Lot 297 - Giquello

Lot 297
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de bergères en bois mouluré et laqué crème et bleu, le dossier, la ceinture et les montants sculptés de fleurettes, le dossier à oreilles, les consoles d'accotoirs détachées, garniture de tissu rayé. Epoque Louis XV. Hauteur: 93 cm.; Largeur: 63 cm.; Profondeur: 64 cm.
Mes ordres d'achat