Miroir en bois sculpté, cadre mouluré surmonté... - Lot 276 - Giquello

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir en bois sculpté, cadre mouluré surmonté d'un important fronton ajouré à décor d'enroulements feuillagés et de palmettes, anciennement argenté. Italie, XIXème siècle. Hauteur: 110 cm; Largeur: 70 cm.
Mes ordres d'achat