Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 263 - Giquello

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, à décor d'un ruban noué (montées à l'électricité). Style Louis XV. Hauteur: 37 cm.
Mes ordres d'achat