Plat circulaire en cuivre repoussé, le plateau... - Lot 259 - Giquello

Lot 259
Estimation :
20 - 50 EUR
Plat circulaire en cuivre repoussé, le plateau centré d'un bouquet de fleurs, le bord godronné et mouluré. Flandres, XVIIIe siècle Diamètre: 51 cm. On y joint un panier en osier.
Mes ordres d'achat