Rondel à décor d'un blason d'argent à la... - Lot 257 - Giquello

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Rondel à décor d'un blason d'argent à la croix de gueules et du blason de la ville de Couhé dans le Poitou. XVIème siècle (restaurations et remontage). Diamètre: 28,4 cm.
Mes ordres d'achat