Paire de socles de torchères en pierre sculptée... - Lot 255 - Giquello

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de socles de torchères en pierre sculptée grise à décor de feuilles nervurées avec anneau torsadé. Venise, XVI - XVIIe siècle (accidents et manque à l'un d'eux) H. 20,5 cm - L. 22 cm
Mes ordres d'achat