Bouillon couvert en faience blanche à décor... - Lot 226 - Giquello

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Bouillon couvert en faience blanche à décor polychrome de chinois Midi XVIIIème accidents et manques On joint une soupière en faience de Moustiers accidents et éclats
Mes ordres d'achat