Assiette en faience bleu et blanc à l'imitation... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Assiette en faience bleu et blanc à l'imitation de la Chine. Delft XVIIIème (accidents) On joint une assiette en porcelaine chinoise à décor de chrysanthèmes XVIIIème + Partie de service à thé en porcelaine du Japon + 6 soucoupes et 1 petite assiette travail asiatique moderne
Mes ordres d'achat