Lot 156
200 - 300 EUR

Montre à gousset en or jaune. Boîtier ciselé. Echappement à cylindre 4 trous en rubis. Poinçon tête de cheval. Accidents. Poids: 41.94 gr Brut
Mes ordres d'achat