Lot 141
150 - 200 EUR

Paire de cadres à forte moulure en bois teinté noir, ornés à l'intérieur d'un deuxième cadre, l'un à huit pans, l'autre ovale, réalisés à la même époque. Italie, XIXème siècle. Hauteur: 46,5 cm; Largeur: 55,5 cm. Hauteur: 26 cm; Largeur: 37,5 cm.
Mes ordres d'achat