Lot 139
40 - 60 EUR

Paire de cadres à baguette moulurée dorée. Travail du XXème siècle. Hauteur: 45 cm; Largeur: 52 cm. Hauteur: 37,5 cm; Largeur: 44,5 cm.
Mes ordres d'achat