Cadre à moulure de sapin plaqué et d'ébène,... - Lot 135 - Giquello

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à moulure de sapin plaqué et d'ébène, et deux baguettes d'entourage ondées. Hollande, XVIIIème siècle (une baguette cassée, manque une partie de baguette intérieure). Hauteur: 53,5 cm; Largeur: 64 cm. Hauteur: 42 cm; Largeur: 51 cm.
Mes ordres d'achat