Cadre de sapin à décor sculpté et ajouré... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre de sapin à décor sculpté et ajouré aux écoinçons d'une rocaille. Italie, fin du XIXème siècle. Hauteur: 54 cm; Largeur: 45 cm. Hauteur: 44 cm; Largeur: 35 cm.
Mes ordres d'achat