Lot 132
150 - 200 EUR

Cadre de sapin à décor sculpté et ajouré aux écoinçons d'une rocaille. Italie, fin du XIXème siècle. Hauteur: 54 cm; Largeur: 45 cm. Hauteur: 44 cm; Largeur: 35 cm.
Mes ordres d'achat