Lot 131
300 - 400 EUR

Cadre à forte moulure de sapin, à décor à un plat et un biais plaqués en écaille de tortue et trois baguettes en ébène ondé. Hollande, dans le style du XVIIIème siècle (ce cadre a pu abriter un miroir). Hauteur: 57,5 cm; Largeur: 66,5 cm. Hauteur: 33,5 cm; Largeur: 43 cm.
Mes ordres d'achat