Lot 130
80 - 100 EUR

Cadre à moulure en sapin sculpté et doré. Italie, Bologne, fin du XIXème, dans le goût du XVIIIème siècle (chocs et petits accidents). Hauteur: 92 cm; Largeur: 118 cm. Hauteur: 75 cm; Largeur: 100 cm.
Mes ordres d'achat