Lot 129
80 - 100 EUR

Cadre à moulure en sapin, à décor stuqué d'un riche motif de losanges et feuillages. Italie, fin du XIXème ou début du XXème siècle (repeint). Hauteur: 114 cm; Largeur: 138 cm. Hauteur: 97 cm; Largeur: 120 cm.
Mes ordres d'achat