Cadre de sapin à forte et simple moulure... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre de sapin à forte et simple moulure peinte (accident, le crochet rapporté). Italie, début du XIXème siècle. Hauteur: 87 cm; Largeur: 80 cm. Hauteur: 74 cm; Largeur: 66 cm.
Mes ordres d'achat