Lot 126
40 - 60 EUR

Baguette moulurée de laiton doré sur âme de bois. Travail de la fin du XIXème siècle. Hauteur: 190 cm; Largeur: 94,5 cm. Hauteur: 184 cm; Largeur: 89 cm.
Mes ordres d'achat