Lot 124
300 - 400 EUR

Cadre en sapin mouluré et sculpté à fond de croisillon. Style Régence, travail de la fin du XIXème siècle (manque une partie de baguette de vue). Hauteur: 146 cm; Largeur: 109 cm. Hauteur: 126 cm; Largeur: 83 cm.
Mes ordres d'achat