Lot 123
200 - 300 EUR

Cadre à profil renversé en bois sculpté noir et or à décor de rubans et de feuilles d'acanthe torsadées; Italie, XVIIème siècle (restaurations et accidents); 50,7 x 70,5 cm - Profil: 17 cm (20P)
Mes ordres d'achat