Pino della Selva (1904-1987)

Lot 119
100 - 150 EUR

Pino della Selva (1904-1987)

Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée (en bas à droite) et contresignée, datée et localisée "Paris 1982" (au dos).
Mes ordres d'achat