Ecole du XXème siècle, Francine Laroche.

Lot 118
100 - 150 EUR

Le marché flottant Huile sur toile, signée (en bas à droite) et contresignée et datée 2000 (au dos). 25,5 x 20,5 cm. On y joint, du même auteur: Vue de bord de mer aux Antilles. Huile sur toile, signée (en bas à droite) et contresignée et datée 2000 (au dos). 31 x 40 cm.
Mes ordres d'achat