Lucien Krief (1961).

Lot 116
400 - 600 EUR

Lucien Krief (1961).

Nature morte au violon et à la Torah. Huile sur toile, signée et datée 81 (en bas à droite). 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat