Ecole contemporaine

Lot 115

Ecole contemporaine

Vue de ruelle aux palmiers. Huile sur toile, signée et daté "Adam 2000" (en bas à droite). On y joint: Ecole contemporaine. Vue de ruelle à l'âne monté. Huile sur toile, signée et datée "Adam 2000 Lamu" (en bas à droite). 53 x 31 cm.
Mes ordres d'achat