Yuri ARSENIUK

Lot 113
150 - 200 EUR

Yuri ARSENIUK

Nature morte aux fruits et au verre de vin (dans le gout de W.Kalf) Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos, datée 90 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat