VLP (Vive la Peinture) Peintures de sauvages... - Lot 112 - Giquello

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
VLP (Vive la Peinture) Peintures de sauvages Acrylique sur carton Signé et daté 1986 au centre gauche Tampon VLP au dos 212 x 130 cm
Mes ordres d'achat