Patrick FOURNIER

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Patrick FOURNIER
Composition, 2006 Huile sur toile, Signée en bas à droite 27 x 21 cm On joint Christiano MORANDINI Composition, 1986 Huile sur panneau 18 x 29 cm
Mes ordres d'achat