James Coignard (1925-2008).

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
James Coignard (1925-2008).
Composition AB Huile sur toile, signée "J. Coignard" (en bas à gauche). 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat