Jean-Jacques Duboc (1930-1990).

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Neige en pays de Caux près de Doudeville Huile sur toile, signée (en bas à droite, illisible). 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat