A.Seguin (XXème siècle)

Lot 92
Estimation :
80 - 80 EUR
A.Seguin (XXème siècle)
Paysage de Villeneuve la Garenne. Huile sur papier contrecollé sur panneau, signé (en bas à droite) et daté 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat