Ecole de Paris.

Lot 90
Ecole de Paris.
Le baigneur Huile sur carton toilé, signé et dédicacé "A Jean Eden", localisé et daté "Paris 51" (accidents). 53 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat