Ecole française du XXème

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXème
Pont Aven, route conduisant à la Chapelle de Tremolo, huile sur panneau sitée et datée aout 1937 au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat