FRANK-WILL (1900-1951).

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FRANK-WILL (1900-1951).
L'ile de la Cité avec Notre-Dame de Paris, vue depuis la rive droite Huile sur toile, signée (en bas à droite). 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat