Ecole du XIXème siècle.

Lot 73
Ecole du XIXème siècle.
Paysage hivernal Huile sur toile (accidents). 49 x 65 cm. On y joint: Ecole de Barbizon. Paysage de sous-bois. Huile sur toile. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat