Giuseppe Zanazio (1855-1924).

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Giuseppe Zanazio (1855-1924).
Paysage avec un enfant au bord d'une rivière. Huile sur toile (manques à la matière, accidents au cadre). 40 x 55 cm.
Mes ordres d'achat