Jean-Lou GUILLAIN, né en 1939

Lot 46
50 - 80 €

Jean-Lou GUILLAIN, né en 1939

Vue d'un pont, Paris Aquarelle On joint Jean-Lou GUILLAIN, né en 1939 Le Quai Bourbon Aquarelle 35 x 24 cm Jean-Lou GUILLAIN, né en 1939 Le pont Alexandre III Aquarelle Signée en bas à droite Jean-Lou GUILLAIN, né en 1939 Le Port de La Rochelle Aquarelle 49 x 58 cm
Mes ordres d'achat